8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нужна справка о доходах мужа для продления детского пособия, муж военный работает по контракту в другом городе куда обращаться за справкой?

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нужна справка о доходах мужа для продления детского пособия, муж военный работает по контракту в другом городе куда обращаться за справкой?

, юлия, г. Льгов
Диана Бережная
Диана Бережная
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Юлия! 

Ваш муж может получить справку из личного кабинет налогоплательщика в разделе «Доходы». В данном разделе можно скачать справку по необходимому налоговому периоду. Справка будет подписана усиленной квалифицированной электронной подписью.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре, и я нахожусь в другом городе, могу я это сделать на расстоянии
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре , и я нахожусь в другом городе , могу я это сделать на расстоянии
, вопрос №4095673, Наталья, г. Железногорск
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2020