Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нужна справка о доходах мужа для продления детского пособия, муж военный работает по контракту в другом городе куда обращаться за справкой?

, юлия, г. Льгов
Диана Бережная
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Юлия!

Ваш муж может получить справку из личного кабинет налогоплательщика в разделе «Доходы». В данном разделе можно скачать справку по необходимому налоговому периоду. Справка будет подписана усиленной квалифицированной электронной подписью.