Обязана ли я присутствовать на ревизии при моём увольнении?

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!  Да, вам необходимо присутствовать на ревизии, контролировать и сверять информацию занесённую в протокол,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.