Какие права она имеет на эту квартиру
Служил.Получил квартиру на семью.По договору социального найма.Развелись с супругой.Какие права она имеет на эту квартиру.Развелись 5 лет назад.Дочь совершеннолетняя.
, Константин, г. Краснодар
Владимир Красников
Развелись с супругой.Какие права она имеет на эту квартиру.Развелись 5 лет назад.Константин
Добрый день!
Поскольку квартира предоставлена по договору соцнайма, то если бывшая жена зарегистрирована в этой квартире, то она может там проживать наравне с другими членами семьи и в том числе может участвовать в приватизации. Но квартира не подлежит разделу т.к. не является совместным имуществом.