Учитель на пробном экзамене проводил личный досмотр

Учитель на пробном экзамене проводил личный досмотр. Обыскивал карманы на наличие шпаргалок и телефонов. Осматривал паспорта. Куда можно обратиться?

, Ариана, г. Находка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ариана! Вы можете написать коллективную жалобу на имя директора школы и в отдел образования города. Жалобу пишите в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна расписаться.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.