За то что не успел поставить авто на учёт в течении 10 дней

У меня 10 дней истекает 1.10 записаться на регистрацию в госавтоинспекцию получается только через 2 недели. Придёт ли мне штраф. За то что не успел поставить авто на учёт в течении 10 дней

, Дмитрий Андреев, г. Калуга
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скорее всего нет, а Вот когда Вы явитесь в ГИБДД для постановки на учет, то тогда Вас и привлекут у административной ответственности