8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно ли подать заявление на регистрацию брака и зарегистрироваться дистанционно в москве если я гражданка России а мужчина гражданин Израиля?

Здравствуйте, можно ли подать заявление на регистрацию брака и зарегистрироваться дистанционно в москве если я гражданка России а мужчина гражданин Израиля?

, ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Ольга! Нет, дистанционно зарегистрировать брак невозможно, обязательно* нужно присутствие вас обоих.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите можно ли подать заявление на брак с гражданином Казахстана, если девушки еще нет 18 ( то есть подать в 17, а выйти замуж в 18)
добрый день! подскажите можно ли подать заявление на брак с гражданином Казахстана, если девушки еще нет 18 ( то есть подать в 17, а выйти замуж в 18)
, вопрос №3027339, Елизавета, г. Новосибирск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление на развод и через какое время можно вступить в новый брак?
Здравствуйте!Я бы хотела узнать.Можно ли подать заявление на развод и через какое время можно будет подать заявление о заключении брака с другим человеком?Как можно это быстро сделать?
, вопрос №2694871, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Наследство
Можно ли подать заявление на наследство, а потом доказывать родство?
Здравствуйте! Можно ли подать заявление на наследство и потом доказать родство для получения документов на право собственности? Умершие двоюродная бабушка(1909 г р) -на ней дом и двоюродная тетя-на ней земля. Муж и сын в наследство не вступали и тоже умерли. В этом доме заявитель проживал с родственниками умерших 18 лет ,вел совместное хозяйство до конца смерти их,но не был зарегистрирован.Соседи этот факт подтверждают.Для доказательства родства-очень большая цепочка и собрать все документы быстро большая проблема и необходимо время,а срок подачи заявления заканчивается скоро. На дом и землю никто заявления нотариусу не подавал. Какие документы надо предоставить нотариусу,если это возможно? Свидетельство о смерти тоже выдают в отделе ЗАГС только родственникам. А цепочку трудно доказать, т к некоторые документы утеряны (сроки давности (30-40 гг) и в архивах тоже не числятся. Замкнутый круг получается. Можно ли подать заявление без этого свидетельства? Скорей всего придется все доказывать через суд,но ,главное,успеть подать заявление нотариусу.Возможно ли это?
, вопрос №1535957, Ирина, г. Самара
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление на заключение брака через интернет?
Здравствуйте, можно ли подать заявление через интернет,и есть ли возможность расписаться быстрее, чем через месяц? Просто с будущим мужем живем в разных городах,он собирается ко мне приехать, можно ли как то расписаться в то время когда он будет находится в моем городе?
, вопрос №1175074, Елена, г. Барнаул
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление на развод и определение места жительства, а на алименты не подавать?
Здравствуйте! Можно ли подать заявление на развод и определение места жительства, а на алименты не подавать?
, вопрос №955892, Ксения, г. Краснодар
3 ответа