Добрый день, такая ситуация работал у ип не официально, подал заявление на выплату пособия по безработице
Добрый день, такая ситуация работал у ип не официально, подал заявление на выплату пособия по безработице, получал пособие в течении полу года, после чего поступает звонок с центра занятости, и сообщают мне что мол я работаю официально с января заявление я подал в марте, уточнил у своего бухгалтера, бухгалтер ответил что у ип всё всегда делается задним числом, а устроили меня официально как месяц назад, и в итоге сотрудник центра занятости сказала мне чтоб я вернул все деньги которые мне выплатили обратно, иначе могут посадить в тюрьму за умышленный обман государства, пособия я получал каждый месяц 1800-2000 рублей, подскажите пожалуйста что мне делать?