8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я вступают в наследство и заключил договор с натариусом, заплатил ему деньги за работу но документы ещё не

Я вступают в наследство и заключил договор с натариусом, заплатил ему деньги за работу но документы ещё не сделаны, хочу росторгнуть с ним договор из-за некоторых разногласий могу ли я вернуть свои деньги?

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Светлана Сахарова
Светлана Сахарова
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, Константин.

А какой договор вы с нотариусом заключили? Нотариус не может оказывать никакие услуги по закону. Вы точно с нотариусом заключали договор? Или с каким-то работником нотариуса?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какой иск подать, если физлицо заключило договор поставки с ИП (поставщик), но товар поставлен не был
Добрый день! Какой иск подать, если физлицо заключило договор поставки с ИП (поставщик), но товар поставлен не был. Спасибо!
, вопрос №3163361, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
А теперь продавец отказывается продавать дом ссылаясь на то, что документы ещё не готовы и в принципе он передумал продавать Залог отказывается возвращать
Здравствуйте!Мы выбрали для покупки дом, 20 марта дали залог продавцу 50000р.договор подписали.Вызвали оченщика оплатили 8000.До 01.07.2021г.должна была состояться Сделка. Зная, что залог мы оплатили, что все договорённости мы переехали с Новосибирска в Подмосковье, сняли жилье рядом с этим домом, оформили детей в сад и школу, зная, что вот вот состоится сделка. Но продавец через время заявил, что документы у него не готовы, спросил подождём ли мы ещё месяц. Мы согласились. Прошло уже много времени, но так и не произошла сделка. А теперь продавец отказывается продавать дом ссылаясь на то, что документы ещё не готовы и в принципе он передумал продавать Залог отказывается возвращать!! Мы потратили огромные деньги на переезд, съем квартиры, оценщика, документацию для этого дома. Продавец заявляет, что денег нам не вернёт и его вины нет, это кадастровая палата виновна и тд. И тп.
, вопрос №3099405, Наталья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я ходил в компанию призыванет, и заключил договор о том что бы они мне
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я ходил в компанию призыванет, и заключил договор о том что бы они мне помогли не пойти в армию, я сразу не мог заплатить деньги, и там сделали так, что кредитом буду платить, но эта компания уже не выходит на связь, мне дали приложение, с моим аккаунтом, где со мной будут связываться все кто будут помогать, вчера было все хорошо, сегодня я не могу в этом приложении сделать ничего, выдает ошибку и все, вопрос таков, что можно сделать? Можно ли расторгнуть договор, и сделать так, что бы они заплатили этот кредит, я уже не знаю что делать, это капец
, вопрос №3067317, Артём, г. Москва
Недвижимость
Доброе утро, хотим купить дом, документов ещё не видели, сегодня якобы должны ознакомиться и заключить
Доброе утро, хотим купить дом, документов ещё не видели, сегодня якобы должны ознакомиться и заключить договор с риэлтором дать залог 50 000₽ мы молодая пара ничего не понимаем и не знаем на сто надо обратить внимание, помогите пожалуйста, единственное что у меня есть это Выписка об объекте которую я заказала платно
, вопрос №3032089, Алла, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне делать, брать у них ещё за ку и не возвращать плату за последний месяц, но я ещё не знаю сколько ку получится или вообще я должна им вернуть эти деньги за этот неиспользованный месяц
Здравствуйте, квартиранты заплатили за первый и последний месяц проживания, но прожили всего месяц и сообщили, что съезжают, договор составляли на 12 мес. Ком. Услуги ещё не оплачивали. Что мне делать, брать у них ещё за ку и не возвращать плату за последний месяц, но я ещё не знаю сколько ку получится или вообще я должна им вернуть эти деньги за этот неиспользованный месяц
, вопрос №2973048, Яна, г. Москва