Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Повестка в военкомат по почте

данную повестку лично в руки под подпись не получал

какие права я имею в данной ситуации?

Законно ли не явиться в военкомат по данной повестке?

27 Ноября 2012, 13:28, вопрос №28714 Николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 454 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Если никто не расписался в получении=не получали.

    27 Ноября 2012, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Повестка должна быть вручена лично под роспись, только в этом случае грозит ответственность за неявку.

    27 Ноября 2012, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats