Мама купила акции лукоил 1991или 1993 как найти акции и снять дивиденды

, роман, г. Екатеринбург
Сергей Ложкин
Юрист, г. Киров

Роман, добрый день!

У каждой серьезной организации в наше время имеется официальный сайт!

На данном сайте располагается вся актуальная информация. В том числе, если Вы не сможете разобраться и найти нужную Вам информацию, на сайте имеются телефоны поддержки, по которым Вы так же сможете найти актуальну информацию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат либо по телефону. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Сергей!