Здравствуйте, могу ли я потребовать возврат средств в компьютерном клубе, если мне не понравилось что то и я хочу отказаться от услуг?

Здравствуйте,могу ли я потребовать возврат средств в компьютерном клубе,если мне не понравилось что то и я хочу отказаться от услуг?

, Никита, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата  стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.