Как забрать своё имущество у сожительницы, без суда

, Наталья, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как забрать своё имущество у сожительницы, без суда

Наталья

Добрый день!

Если у вас нет спора о принадлежности данного имущества или имеются доказательства, что это ваше имущество (договор о покупки, чеки, накладные и прочее), то вам нужно сначала связаться с сожительницей и предложить ей вернуть ваши вещи, в противном случае — обратиться в полицию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.