В течении какого времени работодатель обязан выплатить деньги за рождение ребёнка?
Здравствуйте. В течении какого времени работодатель обязан выплатить деньги за рождение ребёнка?
, Нина, г. Москва
Здравствуйте, Нина! В течение десяти дней со дня подачи документов пособие при рождении ребенка должно быть выплачено работодателем.