Электросеть является общей долевой собственностью членов СНТ Договор с Мосэнергосбытом от 2006 г
Являюсь собственником участка в СНТ, но не являюсь членом СНТ. Правомерно ли требование Председателя правления в внесении мною взноса на возмещение в праве собственности в электросетевом хозяйстве СНТ. Электросеть является общей долевой собственностью членов СНТ Договор с Мосэнергосбытом от 2006 г. Ежегодные взносы уплачиваются мной регулярно , без задержек
, Ольга, г. Москва
Взнос за вступление в членство собственников электросети нужно платить? Но ведь я и так оплачиваю взносы на договорной основе, по смете как индивидуал. А вносить взнос на возмещение в право вступления в сеть зачем мне? По сути ситуация скадывается так: заплати за то, что мы построили в старинные года и это будет твоё, пользуйся.
Почему так? индивидуал тот же пользователь-арендатор услуг.
Ольга, если вы считаете, что это нарушение норм ФЗ-217, то обратитесь в прокуратуру, чтобы они проверили правильность предъявления вам данного платежа