При расчёте среднедушевого дохода берётся доход за предшествующий год и делится на количество человек в семье включая родившегося ребёнка?
Здравствуйте. Если на момент подачи заявления по пособию от 3-7 лет на первого ребёнка, родился второй ребенок. При расчёте среднедушевого дохода берётся доход за предшествующий год и делится на количество человек в семье включая родившегося ребёнка?
, Алёна, г. Ростов-на-Дону
Максим Ширманов
Здравствуйте, Алёна!
Да, новорожденный ребенок учитывается при расчете среднедушевого дохода семьи.
Удачи Вам!
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате по правилам сайта предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.