Достаточно ли одной переписки не относящейся к весу?

Предъявляют обвинение по 228.1 ч 4,оперативники подкинули 9гр так как с собой ничего не было,но в телефоне имеется переписка,в переписке нет адресов и самих адресов закладок,а так же не упоменается про 9 гр.Достаточно ли одной переписки не относящейся к весу?

, Артур, г. Москва
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Артур!

В данном случае «доказательствами» вины будут являться протоколы осмотра либо личного обыска, в ходе которого у лица были изъяты наркотические средства, показания оперативника об обстоятельствах установления у лица наркотиков и их изъятия. Заключение химической экспертизы.

Нужно очень постараться, чтобы доказать свою невиновность