Я в 8 классе и спалили с электронными сигаретами поставят ли меня на учот

, Артур, г. Альметьевск
Анастасия Кулагина
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, Артур!

К сожалению, вопросы постановки на учет не урегулированы законодательно на федеральном уровне, решение данного вопроса отведено местным администрациям. Поэтому четко ответить на ваш вопрос не возможно. По практике обычно проводят профессиональную беседу и в случае, если ситуация повторяется, то ставят на учет.

С уважением, Кулагина А.И.