Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли изменить решение, имею ввиду сумму снизить

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли изменить решение, имею ввиду сумму снизить. Спасибо

  • IMG_20200924_185834
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Срочно подайте заявление об отмене судебного приказа.

Мировому судье судебного участка
№ ____ по городу (району)_______
Должник: _____________________
(ФИО полностью, адрес)
Взыскатель: ___________________
(ФИО полностью, адрес)

Возражения относительно исполнения судебного приказа

«___»_________ ____ г. мировым судьей судебного участка №____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).

Я не согласен с судебным приказом от «___»_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___»_________ ____ г., так как _________ (указать причины).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от «___»_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).
Дата подачи заявления «___»___________ г.             Подпись должника _______

Сроки исковой давности прошли, если вновь подадут иск — заявите о пропуске исковой давности.