Адвокат присваивает выплаты по ДТП
2 года назад было ДТП. Написал доверенность с правом получение денежных средств на адвоката. Договор не подписывали.
За два года, из-за косяков адвоката и оценщика, прошли мировой суд, верховный суд, косационгый суд.
Адвокат не появлялся в суде. Оценщик не правильно трактовал повреждения. Но по итогу выиграли, страховая компания деньги выплатила адвокату.
Пришел к адвокату за деньгами, дает бумажку где написано "что я такой-то, получил по такому-то делу полную стоимость" без цифр.
Я Не подписал.
Деньгами суют мне сумму только за ремонт авто. А за моральный вред, неустойку, штраф, присваивают себе и говорят, "что мы так договаривались же."
Что делать?
Писать в прокуратуру и полицию?
Что писать, конкретно?
Если Вы точно не знаете, какую сумму он Вам выиграл, то можете ознакомиться с материалами дела в суде и посмотреть ее в судебном акте.
таких расписок точно подписывать не надо.
Пускай переводят Вам на карту.