Забеременела от парня не расписаны не чего не хочет сдавать тест на днк и хочу заставить платить алименты

, Валерия, г. Саратов
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерия!

Первоначально, в случае отсутствия совместного заявления родителей или заявления отца ребенка, необходимо установить отцовство в судебном порядке.

Для этого обращайтесь с исковым заявлением в суд, в суде заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы.

После установления отцовства, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.

Желаю удачи, в решении Ваших вопросов!