Судебные приставы сняли не правильную сумму
Здравствуйте, произошла такая ситуация. У меня появилась задолженность в приложении Госуслуги, я позвонил судебному приставу по указанному там номеру, и сказал что транспортный налог уже оплачивал за тот период, который у меня требуют оплатить. Требовала доказательств из налоговой. Я приболел и никуда не ездил. Неделю назад у меня сняли с карты 16800. Поехал в налоговую, оказалось что сотрудник ошибся и вместо пени 240р, отправила всю задолженность. Привез моему судебному приставу доказательство что основной долг был оплачен год назад. Она сказала что деньги сегодня-же вернут. Позвонил через 4 дня, говорит в течении 3-х дней вернет деньги, 3 дня прошло, сегодня с утра пообещала что сегодня деньги вернут. Но денег так и нет. Как можно ускорить судебного пристава? У меня средства на карте уже заканчиваются.