Здравствуйте мне 16 лет моей девушке скоро 17 лет у нас есть ребёнок 5 месяц можем мы жить отдельно если у
Здравствуйте мне 16 лет моей девушке скоро 17 лет у нас есть ребёнок 5 месяц можем мы жить отдельно если у девушки мама выгоняет нас и ни моя мама ни мама у девушки против такого согласия чтоб мы жили вместе что нам делать?
, кирилл, г. Пермь
Константин Ксандинов
здравствуйте, полагаю, что в данной ситуации вы должны решать вопрос внутри семьи и не в правовом поле, если только вы не собираетесь узаконивать свои отношения, путём подаст заявления в ЗАГС о вступлении в брак.
С уважением, Ксандинов К.С.