Сейчас, просматривая, заявление в личном кабинете, обнаружила ошибку в имени ребенка.Что делать?

Добрый вечер. Я,владелец мат.капитала. Подала 01.09.2020 заявление на распоряжение средствами мат.кап. на обучение ребенка. Сейчас ,просматривая ,заявление в личном кабинете,обнаружила ошибку в имени ребенка.Что делать?

, юлия, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сейчас, просматривая, заявление в личном кабинете, обнаружила ошибку в имени ребенка.Что делать?

юлия

Добрый день!

Нужно обратиться в пенсионный фонд вашего района и сообщить о данной ошибки, при себе нужно будет иметь свидетельство о рождении ребёнка, для подтверждения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.