Сейчас, просматривая, заявление в личном кабинете, обнаружила ошибку в имени ребенка.Что делать?
Добрый вечер. Я,владелец мат.капитала. Подала 01.09.2020 заявление на распоряжение средствами мат.кап. на обучение ребенка. Сейчас ,просматривая ,заявление в личном кабинете,обнаружила ошибку в имени ребенка.Что делать?
, юлия, г. Тюмень
Владимир Красников
Сейчас, просматривая, заявление в личном кабинете, обнаружила ошибку в имени ребенка.Что делать?юлия
Добрый день!
Нужно обратиться в пенсионный фонд вашего района и сообщить о данной ошибки, при себе нужно будет иметь свидетельство о рождении ребёнка, для подтверждения.