Судебные приставы
здравствуйте. нет возможности приехать в свой город. Могу ли я узнать про свои задолженности в другом городе?
, данил, г. Михайловск
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Да, можете узать о своих задолженностях, точнее- о наличии исполнительных производств в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», из любой точки мира на сайте ФССП России-
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.