Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перевод на ниже стоящую должность

Меня переводят с должности директора на должность товароведа.Объясняя это какой то докладной,которую я не видела и не подписывала.как быть?

08 Ноября 2013, 23:24, вопрос №286850 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Ольга!!!!!!!!!!

     В соответствии с ТК РФ на нижестоящую должность не имеют права переводить!!!!!!!!!!!!!

    08 Ноября 2013, 23:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats