Живу у мужа, с 2017 года, прописана в другой квартире, из-за долгов по квартире (где прописана), (долг с 2018 по 2019)
Живу у мужа, с 2017 года, прописана в другой квартире, из-за долгов по квартире (где прописана), (долг с 2018 по 2019) арестовали все счета, как признать себя отдельной семьей, чтобы квитанции приходили на меня отдельно от сестры с которой прописана?
- Screenshot_20200922-191049.jpg
, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Через суд можно разделить оплату ЖКУ на каждого. Но тот долг никуда не денется.