Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня подала возражение на аппеляционную жалобу, в течении какого времени поступит ответ с суда?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня подала возражение на аппеляционную жалобу, в течении какого времени поступит ответ с суда? Что вообще будет дальше?

, Анастасия, г. Великий Новгород
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Возражение на апелляционную жалобу вместе с делом направят в суд апелляционной инстанции.

Суд апелляционной инстанции назначит дело к рассмотрению на определенную дату, вам пришлют извещение с суда апелляционной инстанции. Вы можете отслеживать информацию непосредственно на сайте суда апелляционной инстанции в сервисе судебное делопроизводство.

Вы вправе присутствовать на рассмотрении апелляционной жалобы.