Хотел приобрести справку по состоянию здоровья и освобождения от физ.-ры

Хотел приобрести справку по состоянию здоровья и освобождения от физ.-ры. В справке описано действительное заболевание по которому есть противопоказания в занятиях. Но хотел купить в сторонней организации. Справку брать отказалась, сказал не нужна. Могут ли меня привлечь к ответсвенности если справку отправят в учебное заведение, и имеют ли они право отправлять эти данные в уч.заведение. Спасибо

, Серафим, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, уведомлять Ваше учебное учреждение данная организация не должна, ответственность может наступить в том случае, если будет доказано, что Вы предоставили заведомо ложные документы, чего делать Вам крайне не рекомендую. Обратитесь в лечебное учреждение и получите официальную справку в связи с имеющимися заболеваниями.

Для получения более подробной информации или представления Ваших интересов в государственных органах, обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксандинов К.С.