Здравствуйте, при разводи ребенок остался с отцом, я хочу его отсудить какие мне нужны документы
Здравствуйте, при разводи ребенок остался с отцом, я хочу его отсудить какие мне нужны документы.
, елизавета, г. Пенза
Константин Ксандинов
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и решением суда уже будет определено с кем останется ребенок и кто и когда сможет с ним видеться.
Для получения более подробной информации обращайтесь в личный чат или по телефону.
С ув., Ксанлинов К.С.