В данное время мы проживаем вчетвером - я, муж и двое несовершеннолетних детей в квартире, площадью 37, 6 кв.м
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я проживаю в Алтайском крае, г. Бийск. Проживаю в квартире, площадью 32.6 кв.м, которую купили в ипотеку с уже бывшим мужем. Покупали ее когда еще детей не было (сейчас 2-ое детей несовершеннолетних), моя доля владения - 1/2 от площади квартиры. Дети со мной. Зарегистрировали брак с другим человеком, который проживает в квартире, площадью 37,6 кв.м, доля его владения на эту квартиру тоже 1/2. Мы хотели бы попробовать пойти по программе Молодая семья для улучшения жилищных условий с расширением жилплощади. В данное время мы проживаем вчетвером - я, муж и двое несовершеннолетних детей в квартире, площадью 37,6 кв.м. Доли мы не трогали и ничего не меняли. Вопрос заключается в том, сможем ли мы пройти по этой программе или что нужно предпринять, чтобы пройти, если это вообще возможно. Заранее спасибо за ответ!