Здравствуйтеможет ли бывший владелец автомобиля написать заявление на нынешнего владельца об угоне если у

Здравствуйте)может ли бывший владелец автомобиля написать заявление на нынешнего владельца об угоне если у нынешнего владельца есть договор купли продажи и есть старовка на его дедушку но не удается переписать ПТС на нынешнего владельца потому что инспектор ДПС заставляет договор купли продажи переписывать

, владимир, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, нет, это не законно, так как бывший владелец получил за автомобиль денежные средства, а неточности в ДКП, только лишь дело техники.

С ув. Ксандинов К.С.