Мне и Матери 18.09.20 пришло Исполнительное производство на долг по квартплате за март 2016 года, по судебному

Мне и Матери 18.09.20 пришло Исполнительное производство на долг по квартплате за март 2016 года, по судебному приказу выданному 08.05.20,копию судебного приказа мы не получали как восстановить срок подачи возражений и отменить судебный приказ?

, DanilaS, г. Ульяновск
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Вам необходимо подать в суд жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенных сроков обжалования. При необходимости, можете обратиться за помощью для составления указанных документов.

С уважением, Ксандинов К.С.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужно посмотреть вынесен ли судебный приказ судьей по месту Вашей регистрации. Если нет — то нужно писать ходатайство о восстановлении сроков и заявление на отмену приказа. Если по месту регистрации — тогда нужно запросить приказ и узнать куда его направили. Если там не Ваш адрес — нужно также писать возражения и ходатайство на восстановление сроков.

Могу помочь Вам с документами. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения.