Расширение жилищных условий

Добрый день. Мы семья из Тамбова в составе 3х человек (муж, жена и ребёнок 2 месяца).Работаю в агропромышленном комплексе больше года. выплачиваю ипотеку однокомнатной квартиры 40 м2. месяц назад продалась квартира, которая досталась по наследству. я был собственником 1/6. площадь составляла 60 м2. сумма от продажи ушла на частичное погашение ипотеки. можем ли мы встать на очередь по программе устойчивое развитие сельской территории? в сельсовете сказали что не являемся нуждающимся.

, Роман, г. Тамбов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Роман! Дело в том, что Постановление Правительства России, которым была утверждена программа  «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» (с изменениями на 2 августа 2017 года) -утратило силу с 01.01.2018 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 13.12.2017 N 1544, и -Реализация Федеральной целевой программы, утвержденной настоящим постановлением, досрочно прекращена с 1 января 2018 года на основании постановления Правительства Российской Федерации от 12 октября 2017 года N 1243.

Роман
Клиент, г. Тамбов
добрый день. Обратите внимание что дальше идёт разъяснение: имея в виду, что реализация мероприятий указанных программ будет осуществляться в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, включенной в перечень; это перенос на другую программу получается.