Справка вызов на сессию

Добрый день,является ли справка вызов полноценным документом для того чтобы поехать на сессию,учусь заочно бакалавр,первое высшее,работаю в море ,написал заявление капитану что нужно на сессию причем два раза и за ранее,может ли он отказать в том чтобы отпустить меня?со статьей 173 ТК ознакомлен,находимся не далеко от порта,труда зайти не составит. Как мне поступить ?

Уточнение от клиента
На заявления он ответил что из за тебя одного мы в порт не пойдем ну и прочее, договор я не нарушал, положенные три месяца я отработал.
, Егор, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Справка-вызов «сообщает» о том, что Вы были в университете на сессии, а не где-нибудь.

В форме справки- вызова указывается с какого по какое число Вы были в ВУЗе, проходили промежуточную аттестацию. Данные заверяются ректором или его заместителем и печатью организации.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 19.12.2013 N 1368 (ред. от 26.05.2015)
«Об утверждении формы справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования»

С уважением,

Егор
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Я понял но вопрос в другом, является ли она полноценным документом чтобы меня отпустили, документ что я был на саесии это не СПРАВКА ВЫЗОВ

пока это справка-вызов

Кроме того, справки-вызовы региструются в журналах или иных регистрационных формах, в ВУЗе.