Умерла мать пришлось брать деньги у работодателя 60тыс рублей договаривались о том что будет вычитать сумму
Взял деньги в долг у работодателя
Умерла мать пришлось брать деньги у работодателя 60тыс рублей договаривались о том что будет вычитать сумму из зп договорились меня все устроило после чего он начал давить чтоб я возвращал быстрее все деньги заставил меня чтоб я подписал бумагу что якобы я оформил неликвидый залог на сумму 60 тыс рублей и сказал что если я куда то соберусь уходить не выплатит ему деньги то он меня уволит по статье что делать не знаю