Планирую выкупить соседний участок, однако на него подняли цену выше кадастровой стоимости 184 080 тыс руб он
планирую выкупить соседний участок, однако на него подняли цену выше кадастровой стоимости 184 080 тыс руб он оценен в 1000000, могу ли я рассчитывать по истечении временного характера сведений 2021 году, обратившись в администрацию выставить его на публичные торги
, ДРОН, г. Москва
Василий Харчевников
Уважаемый, ДРОН. Из рассматриваемого случая сложно сделать однозначный вывод о сути ситуации. У администрации в определенных случаях существует право на продажу его с публичных торгов. На сколько это будет соответствовать Вашему случаю я не могу сказать поскольку необходимо знать что это за участок, кто предложил Вам его купить, на каком основании обратились именно к ВАм. Пожалуйста укажите более подробную информацию для того, чтобы я мог ВАс проконсультировать.