8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданский муж требует оформить генеральную доверенность на землю, при оформлении такой доверенности может ли он без моего ведома продать эту землю?

Здравствуйте! Гражданский муж требует оформить генеральную доверенность на землю, при оформлении такой доверенности может ли он без моего ведома продать эту землю? Ответьте пожалуйста!

, Татьяна, г. Казань
Елена Лекомцева
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна. 

Если в доверенности будет указано право совершать сделки с земельным участком от вашего имени, то да, он сможет продать земельный участок без вашего ведома. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как правильно поступить в таком случае?
Здравствуйте! Собираю документы на Чернобыльский жилищный сертификат. Проживаем в квартире свекрови, Она имеет2/3 доли и 1/3 имеет мой супруг. Общая площадь 43,5 м². С нами проживают мои родители, двое детей и гражданский муж свекрови. С моей стороны ни у меня ни у родителей своего жилья нет. Могу я указывать, как нуждающихся членов семьи, только детей и родителей? В управлении сказали, что я должна указывать всех, кто проживает. Как правильно поступить в таком случае?
, вопрос №4063328, Ирина, г. Москва
Нотариат
Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
Здравствуйте! Дело в том что мне подарили недвижимость которая находится в Кыргызстане, сам я гражданин вышесказанной страны. В период моего нахождения в Кыргызстане на меня сделали генеральную доверенность, но оформить к сожалению не успели. Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
, вопрос №4062628, Дадажан, г. Москва
Право собственности
Здравсвуйте возможно ли чтобы сделать Генеральную доверенность на 1 человека от двух разных Например что бы у меня была доверенность на Маму и Папу
Здравсвуйте возможно ли чтобы сделать Генеральную доверенность на 1 человека от двух разных Например что бы у меня была доверенность на Маму и Папу
, вопрос №4062255, Владимир, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Наследство
Может ли муж ( дом оформлен на него) выписать нас без нашего согласия и ведома?
Здравствуйте. Я подала на развод и уехала в другой регион. Прописана в доме, который куплен в браке. Также у меня оформлен уход за пожилой родственницей старше 80 лет,которая тоже прописана в этом доме. Может ли муж ( дом оформлен на него) выписать нас без нашего согласия и ведома?
, вопрос №4060955, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2020