8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне обратиться к приставам не по прописке, а по месту жительства?

Доброго времени. Подскажите пожалуйста приставы орестовали мой зарплатные счёт в банке. Сумма 17800. Теперь на карте минусовой остаток. У меня аванс 13500. как быть. На работу не пришел исполнительный лист об удержании той или иной суммы. Что делать в такой ситуации.?

Можно ли мне обратиться к приставам не по прописке , а по месту жительства?

, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Вячеслав. Обращаться следует в подразделение ФССП, сотрудником которого был наложен арест (там, где возбуждено исполнительное производство).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

0
0
0
0
Юлия Ким
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с запросом к приставу-исполнителю, который веду исполнительное производство в отношении Вас. Сведения о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах Вы можете получить из «Банка данных исполнительных производств» на сайте Федерального Управления службы судебных приставов, там же будет указан контактный тел. пристава, который ведет исполнительное производство в отношении Вас, отдел УФССП в которой ведется испол. производство. Также на сайте УФССП в разделе Обращения / Интернет-приемная можно оформить и отправить запрос в электронной форме

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Правда ли, что после 2023 года курсанты военных вузов после отчисления смогут вернуться по месту жительства без направления на службу по контракту?
Правда ли, что после 2023 года курсанты военных вузов после отчисления смогут вернуться по месту жительства без направления на службу по контракту?
, вопрос №3957134, Егор, г. Иркутск
Недвижимость
В какие контролирующие органы можно будет обратиться в случае отказа ремонта?
Здравствуйте, соседи этажом ниже позвонили на мой мобильный телефон вечером около шести и сообщили что у них капает вода с потолка, примерно через полчаса я приехал домой, открыл ревизионный люк и обнаружил подтеки воды на сварочных швах магистрального стояка холодной воды, далее сообщил по телефону диспетчеру управляющей компании о ситуации, кран закрыл, но протечка осталась, т.к. повреждение до крана. Диспетчер аварийной службы отправила специалиста, в течении часа он приехал. После осмотра места протечки специалист управляющей компании сказал что повреждение ему не устранить, это возможно только днем, когда у них есть кому это отремонтировать, далее он закрыл воду на этот стояк в подвале, после собрания всех соседей этажами ниже и выше, всех, у кого разбор холодной воды с этого стояка, специалисту УК сказали, что все готовы перетерпеть до выходных, субботы и воскресенья, на что он ответил - ремонт только в будние дни, в выходные никаких ремонтов, работать некому, людей нет, позвоните директору УК, номера телефона его не сообщил, сказал звонить по номеру аварийной службы и просить его пригласить к телефону, возможно он будет находиться рядом. Понятно, что его ответ нас совсем ввел в заблуждение. Вопрос в следующем - какими нормативными документами регламентируется деятельность управляющей компании, какие сроки устранения неисправностей, почему отказ ремонта в выходные дни, тем более все решили и согласились и сообщили специалисту УК лично, в присутствии всех соседей, о желании проведения ремонтных работ в выходные. В какие контролирующие органы можно будет обратиться в случае отказа ремонта?
, вопрос №3956062, Андрей, г. Вологда
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Определение места жительства ребенка
Определение места жительства ребенка ......
, вопрос №3955626, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Нужна ли регистрация по месту жительства по одному адресу обоих супругов на момент подачи документов на получение РВП?
Здравствуйте! Для подачи документов на РВП по основанию брака с гражданином России. Нужна ли регистрация по месту жительства по одному адресу обоих супругов на момент подачи документов на получение РВП? Я гражданка России, супруг - гражданин Алжира
, вопрос №3955341, Светлана, г. Томск
Семейное право
Бывший муж подал в суд на определение места жительства ребенка, вчера был последний суд, ребенка оставили с отцом
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я в разводе 6 лет, имеется общий ребенок 10 лет. Бывший муж подал в суд на определение места жительства ребенка, вчера был последний суд, ребенка оставили с отцом. Сам ребенок узнав об этом сбежал из школы ко мне. И сейчас отец ее караулит у школы
, вопрос №3954244, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.09.2020