Куда мне стоит обратится за ответом?
Можно у вас узнать я рожала ребёнка в 1992 году мне сказали что он умер справку
и тельце ребёнка я не получала так как я была ещё несовершеннолетняя, сестру спросила чтоб показала мне справку о смерти она сказала что у неё нет ни о смерти ни о рождении никакого документа нету могу ли я сейчас узнать жив ли мой ребёнок или мертвый? Куда мне стоит обратится за ответом? Выдают ли такие справки загс?
Здравствуйте! Обратитесь с запросом в родильный дом (больницу), где у Вас принимали роды. В архиве должна сохраниться карта стационарного больного. Попросите в запросе сделать выписку из этой карты. А в запросе укажите свои анкетные данные на тот момент (ФИО, дату рождения, регистрацию по месту жительства). Если же Вы место жительства не сменили. Обратитесь лично к главному врачу.