Есть организация которая хочет представить мои интересы на торгах банкрот торг из сант петербурга

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧУ ПО УЧАВСТВОВАТЬ В ТОРГАХ, НО НИ КОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ. ЕСТЬ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПРЕДСТАВИТЬ МОИ ИНТЕРЕСЫ НА ТОРГАХ БАНКРОТ ТОРГ ИЗ САНТ ПЕТЕРБУРГА. ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ Я ПЕРЕЧИСЛИЛ ИМ 3000 РУБ ЗА УЧАСТИЕ И ЭТА СУММА НЕ ВОЗВРАТНАЯ. У МЕНЯ СОМНЕНИЯ НА МОШЕННИЧЕСТВО. СОСТОЯТСЯ ТОРГИ ИЛИ НЕТ А ДЕНЬГИ УШЛИ. МОЖЕТЕ ЧТО ТО ПОДСКАЗАТЬ?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам все равно придется оплачивать услуги агентов. Но так это не делается. Вначале заключается агентский договор, затем вы оплачиваете задаток, подается заявка, и если Вы выигрываете, то вы оплачиваете остальную сумму.

Их вознаграждение может быть как фиксировано, так и процентом.

Я также занимаюсь помощью в торгах. Сам арбитражный управляющий и могу вам помочь.

Если интересно, обращайтесь в чат, дадите ссылку на интересующий вас лот и я помогу вам его купить. При необходимости готов обучить как это делать самому, без агентов.

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ. СКОЛЬКО СТОИТ ВАША УСЛУГА ПО ПОКУПКЕ? И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КОГДА. МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ВАТСАПУ 87076111256 И ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПРИШЛИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКУПКЕ НА ТОРГАХ. ВРЯД-ЛИ Я БУДУ САМ УЧАВСТВОВАТЬ, НО ПОНЯТЬ МЕХАНИЗМ НЕ ПОМЕШАЕТ