Сейчас на ФССП нет суммы долга, но есть иные взыскания имущественного характера в пользу физ

Добрый день! 6 лет назад брала небольшой кредит 50 тыс. Пол года назад появился исполнительный лист на 112 тысяч. Оплатила. Сейчас на ФССП нет суммы долга, но есть иные взыскания имущественного характера в пользу физ. и юр. лиц Что это такое? Никаких писем с суда ко мне не приходило

, Анастасия, г. Челябинск
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия! Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц, как правило это задолженность по различным договорам. Для решения Вашего вопроса, Вы можете посмотреть на сайте соответствующего суда карточку дела. Наименование суда, можете посмотреть на сайте ФССП, в графе «наименование суда, выдавшего исполнительный лист», либо непосредственно обратиться в ФССП для уточнения деталей взыскания.