Могу ли я отсудить долю в квартире оставшейся после бабушки но приватизированной при её жизни на другую внучку?
, Пьянникова Вера Павловна, г. Владивосток
Владимир Красников
Могу ли я отсудить долю в квартире оставшейся после бабушки но приватизированной при её жизни на другую внучку?Пьянникова Вера Павловна
Добрый день!
Поскольку квартира не находилась в собственности бабушки, то речи о наследовании не идёт. Была проведена приватизация, а участвовать в приватизации могут лица, зарегистрированные в квартире, если вы не были зарегистрированы в этой квартире, то шансов отсудить долю практически нет.