Подскажите пожалуйста можно ли перепродавать копию бренда одежду в интернете, при этом упоминуть в на сайте что товар именно копия бренда, а не оригинал

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли перепродавать копию бренда одежду в интернете, при этом упоминуть в на сайте что товар именно копия бренда, а не оригинал. Законно ли такая продажа?

, Магомед, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, это контрафакт.