Скажите пожалуйста, если ребёнок, по достижению 18 лет, сменит фамилию и отчество, данное при рождении в законном браке, то сможет ли отец найти его для взыскания алиментов в старости?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ребёнок, по достижению 18 лет, сменит фамилию и отчество, данное при рождении в законном браке, то сможет ли отец найти его для взыскания алиментов в старости?

, Анна Киселёва, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна! Все эти изменения сохранятся в базе данных, поэтому да, при желании отец сможет найти этого гражданина .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Анна Киселёва
Клиент, г. Челябинск
Спасибо большое