Что будет если личную переписку в которой содержиться неприязнь к вере и оскарбления личные, человек выкладывает в одноклассники в коментарии под фото

Что будет если личную переписку в которой содержиться неприязнь к вере и оскарбления личные, человек выкладывает в одноклассники в коментарии под фото!? Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Силовые структуры если увидят Ваши сообщения, то могут возбудить дело за нарушение чувств верующих.