8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

дали 10 суток, отсидел, отметку не прогулял, могут ли органы отменить УДО, инспектор не звонил по базе не

Остановили по статье 12.8, ч. 3, нахожусь под УДО(условно досрочное освобождение статья 79 нарушений нет! , дали 10 суток, отсидел, отметку не прогулял, могут ли органы отменить УДО, инспектор не звонил по базе не числился что я удошник на суде когда 10 суток давали отягчающих обстоятельств не было ,какая практика 2 нужно нарушение или одно и сразу отменяют удо ?

, Артём, г. Екатеринбург

Добрый день.Для отмены условно-досрочного освобождения необходимо, конечно несколько нарушений общественного порядка и несоблюдение ограничений. Может в Вашем случае УИИ не будут выходить суд с ходатайством об отмене. Смотря какой образ жизни Вы ведете. В итоге все остаётся на усмотрение суда. 

0
0
0
0
Артём
Артём
Клиент, г. Екатеринбург
А у меня не одного не было, вот это если что будет первым, по первому нарушению тоже могут сразу в суд отдать?

Это решает УИИ, могут и не обращаться в суд

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я купить участок в СНТ, но он не приватизирован, как сделать так, чтобы купить и приватизировать на себя и проблем никаких не возникло?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я купить участок в СНТ, но он не приватизирован, как сделать так, чтобы купить и приватизировать на себя и проблем никаких не возникло?
, вопрос №4853566, Екатерина, г. Снежинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
, вопрос №4852917, Айнур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня арестовали приставы вещь я ее выкупил а теперь требую забрать но она мне не нужна могут ли мне выписать штраф что я ее не забрал у них
У меня арестовали приставы вещь я ее выкупил а теперь требую забрать но она мне не нужна могут ли мне выписать штраф что я ее не забрал у них
, вопрос №4852573, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво, могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
Здравствуйте,мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво,могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
, вопрос №4852355, Данил, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сдавать в аренду не жилое помещение ( гостиничный номер)
Здравствуйте, я военнослужащий. Могу ли я сдавать в аренду не жилое помещение ( гостиничный номер)
, вопрос №4852279, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2020