Снимал у меня молодой человек без договора съехал не предупредив заплатив за месяц и требует деньги
Здравствуйте! Снимал у меня молодой человек без договора съехал не предупредив заплатив за месяц и требует деньги . Как быть и
, анастасия, г. Москва
Анастасия, здравствуйте! А оплата происходила за наличный расчёт, или переводом на карту? Были ли свидетели перевода денег?
Вы можете предложить клиенту обратиться в суд и взыскать денежные средства в судебном порядке.
Добрый день.
Опишите пожалуйста подробнее на каком основании и за что он требует у Вас деньги.
В данном случае, при несоблюдении простой письменной формы сделки потребуются доказательства что она действительно была совершена.