Как оформить развод, писать она не может в памяти пробелы

Бабушка , наша родная тетушка лежачая после инсульта и мы за ней ухаживаем. У неё есть муж и он отказался за ней ухаживать . Подписал бумагу что он не против что мы её заберём для ухода к себе. Сам ухаживать не хотел. Она ему надоела. Сказал если она вам нужна забирайте. Хотел сдать её в психоневрологический диспансер. Как оформить развод, писать она не может в памяти пробелы.

, Лариса, г. Барнаул
Наталия Куликова
Юрист, Компания "Коллегия юристов "Эгида"", г. Барнаул

Добрый день! Напишите мне в чат, я Вас проконсультирую, есть способы оформления развода