Могу ли я получить заочное образование полностью бесплатно?
Я абитуриент. Одновременно поступаю на 2 высших образования (оба бакалавриат). Заочное бюджетное (4.5 года обучения) и очное комерческое(4 года обучения). По закону я имею право на получение только первого образования за счёт гос.бюджета. Но когда мне останется половина года обучения на заочном по бюджетной форме - я уже буду иметь первое высшее образование. Как будут обстоять мои дела в таком случае? Будет ли необходимость оплачивать половину года обучения? Могут ли меня обязать оплатить все 4,5 года обучения? Имеют ли право меня отчислить? Какие есть варианты моих действий в данной ситуации? Могу ли я получить заочное образование полностью бесплатно?
останетесь учиться бесплатно